首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
友好花园三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友好花园三期109.28平63万元
友好花园三期
水磨沟区
218-73-217-Nbb3c3jMb3c=
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
217-74-225-MTb3b3cA5Lb3cjPjjqE=
| 东西 | 2013年
友好花园三期105平95万元
友好花园三期
水磨沟区
216-79-222-Ob3cTU=b3cb3
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-Mb3cTA1LjDjjqb3cE=b3
| 东西 | 2013年
友好花园三期126平100.5万元
友好花园三期
水磨沟区
219-75-225-MTAb3wb3cLb3cjU=
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-217-Mbb3c3cTI2LjDjjqEb3=
| 南北 | 2013年
友好花园三期155平113万元
友好花园三期
水磨沟区
216-75-222-Mb3b3cTb3cEz
万元
7,288元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTU1LjDjjqb3E=b3b3cc
| 南向 | 2013年
友好花园三期117平86万元
友好花园三期
水磨沟区
217-79-217-ODb3cb3cY=b3
万元
7,350元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-MTEb3c3LjDb3cjjqEb3=
| 南北 | 2013年
友好花园三期122平85万元
友好花园三期
水磨沟区
218-76-221-ODUbb3b3c3c=
万元
6,956元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-MTIyLjDjjb3qEbb3c3c=
| 南北 | 2013年