首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
友好花园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
友好花园三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
友好花园三期109.28平63万元
友好花园三期
水磨沟区
216-74-218-N4442d22djM=
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
227-80-231-MTA5LjPj42jqE=4242dd
| 东西 | 2013年
友好花园三期105平95万元
友好花园三期
水磨沟区
217-76-223-OT4242dU42d=
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-217-MT42d42dA1LjDjjq42E=
| 东西 | 2013年
友好花园三期126平100.5万元
友好花园三期
水磨沟区
222-82-226-MTAwLjU42d442d2=
万元
7,989元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-219-MT4442d22dI2LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
友好花园三期155平113万元
友好花园三期
水磨沟区
219-77-224-MTEz4422d42d
万元
7,288元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTU142dLj42dD42jjqE=
| 南向 | 2013年
友好花园三期117平86万元
友好花园三期
水磨沟区
216-77-221-O42dD442d2Y=
万元
7,350元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-230-MT42dE3LjDjjqE442d2=
| 南北 | 2013年
友好花园三期122平85万元
友好花园三期
水磨沟区
216-73-216-O42d4242dDU=
万元
6,956元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-225-MT42IyLj4242ddDjjqE=
| 南北 | 2013年