首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博洋尚居
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博洋尚居66.37平51万元
博洋尚居
水磨沟区 南湖北路
216-73-217-N11eae1eaTE=
万元
7,716元/㎡
2室2厅 |
224-82-227-NjYuNOOOo11e1eaeaQ==
| 南北 | 2013年
博洋尚居54.73平45万元
博洋尚居
水磨沟区
219-75-221-NDU1e=1ea1ea
万元
8,222元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-80-218-NTQ1eau1eaN1e+OOoQ==
| 南向 | 2013年
博洋尚居80平68万元
博洋尚居
水磨沟区
217-77-218-Nj11eaea1eg=
万元
8,500元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-223-ODAuMO1e1eaOOoQ1ea==
| 南向 | 2013年