首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
延安路安居小区
8.2分
天山区 团结路南半截巷 180号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
延安路安居小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
延安路安居小区68.25平58万元
延安路安居小区
天山区 团结路南半截巷
219-74-219-NT5a5a9g=5a9
万元
8,498元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-223-NjguM5a55a9a9+OOoQ==
| 2003年
延安路安居小区67平73万元
延安路安居小区
天山区
219-79-218-NzM5a9=5a95a
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-228-NjcuMOOOoQ5a=5a9=5a9
| 2003年 | 南向
延安路安居小区89平85万元
延安路安居小区
天山区 团结路南半截巷
218-76-223-ODU55aa95a9=
万元
9,534元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-226-ODkuM55aa9O5a9OOoQ==
| 1998年 | 南北
延安路安居小区90平88万元
延安路安居小区
天山区
218-77-217-OD5a9g5a5a9=
万元
9,778元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-221-OTAuMO5a9OO5a5a9oQ==
| 1998年 | 南向