首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建业小区三期
8.4分
新市区 青海路 182号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建业小区三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建业小区三期92平94万元
建业小区三期
新市区
219-79-219-OTQ=63563563
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-O635T63IuMOOOo635Q==
| 东西 | 2009年
建业小区三期128平175万元
建业小区三期
新市区 青海路
218-74-219-MT63635c6351
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-221-MTI4Lj635Djjq63E=635
| 南北 | 2009年
建业小区三期127平180万元
建业小区三期
新市区 青海路
216-78-216-M635635Tg63w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-216-M635T635I3LjD63jjqE=
| 南北 | 2009年