首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建业小区三期
8.4分
新市区 青海路 182号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建业小区三期128平175万元
建业小区三期
新市区 青海路
218-74-225-MT19c19c119c
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-227-MT19cI4L19j19cDjjqE=
| 南北
建业小区三期127平180万元
建业小区三期
新市区 青海路
216-77-219-M1919ccT19gw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-M19cTI319cL19jDjjqE=
| 南北
建业小区三期120平122万元
建业小区三期
新市区
219-79-220-MTIy19c19c19
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-230-MTIwLjDjjqE=1919c19c
| 南北
建业小区三期92平94万元
建业小区三期
新市区
219-78-217-O19cTQ=1919c
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-OTIuM19cOOOoQ=19c=19
| 东西 | 2009年
建业小区三期87平90万元
建业小区三期
新市区
218-73-222-O19TA119c9c=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-223-ODcuMO119c919cOOoQ==
| 南向 | 2009年