首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
众志公学家属院
7.9分
新市区 迎宾路 273号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
众志公学家属院85平40万元
众志公学家属院
新市区 迎宾路
218-75-217-NDf3eAf3f3e=
万元
4,723元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-229-ODUuf3eMOOOof3f3eQ==
| 南北 | 2000年
众志公学家属院86平48.5万元
众志公学家属院
新市区 迎宾路
221-77-225-NDguNf3Qf3f3ee==
万元
5,663元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-224-ODYff33euf3eMOOOoQ==
| 南北 | 2003年
众志公学家属院50平29万元
众志公学家属院
新市区 迎宾路
217-78-221-Mjf3ekf3ef3=
万元
5,800元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-228-NTAuMOOOf3of3f3eeQ==
| 南北 | 2003年