首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红光雅居
7.2分
米东区 米东南路 1740号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红光雅居122平83万元
红光雅居
米东区
217-78-217-OD42f42fM42=
万元
6,807元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-218-MTI42fyLjDjjq42E=42f
红光雅居121平83万元
红光雅居
米东区
217-77-219-OD4242ff42M=
万元
6,860元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-MT4422fIxLj42fDjjqE=
| 南向 | 2013年
红光雅居103平65万元
红光雅居
米东区
219-78-220-NjU=442f242f
万元
6,311元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-216-M42f42TAzLjDjjqE42f=
| 南向 | 2010年
红光雅居102平70万元
红光雅居
米东区
219-76-218-NzA42f=4242f
万元
6,882元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-232-M42fTAyLjDj42jqE=42f
| 南向 | 2010年