首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安装公司家属院
7.8分
新市区 喀什东路 1019号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安装公司家属院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安装公司家属院59平30万元
安装公司家属院
新市区 喀什东路
218-74-220-Mz5bA5b75b7=
万元
5,111元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-218-N555b7bb7TkuMOOOoQ==
| 南北 | 1994年
安装公司家属院68平30万元
安装公司家属院
新市区 喀什东路
219-77-217-Mz5b7A=55bb7
万元
4,433元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-Njg5b7u55b7bMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
安装公司家属院83平43万元
安装公司家属院
新市区
218-74-219-ND5b5b7M5b7=
万元
5,176元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-227-ODMuMOOO55bb5b77oQ==
| 南北 | 1996年
安装公司家属院57平51.8万元
安装公司家属院
新市区 喀什东路
216-75-222-N5b5b7T5b7EuOA==
万元
9,089元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-220-NTcuM5b7OOOoQ=5b5b7=
| 南北 | 2000年
安装公司家属院80平47万元
安装公司家属院
新市区
219-75-219-NDc55b7b=5b7
万元
5,849元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-219-OD5b5b77Au5bMOOOoQ==
| 西南 | 2000年