首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
妇联家属院
8.1分
天山区 三道湾路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
妇联家属院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
妇联家属院110.2平85万元
妇联家属院
天山区
218-74-221-ODefUeef9f9=
万元
7,727元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-218-MTEef9wLjLef9jjqefE=
| 东向
妇联家属院82平74.2万元
妇联家属院
天山区
216-75-228-Nefef9zQuMg==ef9
万元
9,049元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-229-ODefIuef9MOOOoef9Q==
| 东向
妇联家属院111平135万元
妇联家属院
天山区
216-76-219-Mef9ef9efTM1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-MTExLjefef99efDjjqE=
| 东西 | 2000年