首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
妇联家属院
8.1分
天山区 三道湾路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
妇联家属院111平135万元
妇联家属院
天山区
217-73-223-M0fT0f5M0f51
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTEx0fLjDjjq0f5E=0f5
| 东西 | 2000年
妇联家属院82平74.2万元
妇联家属院
天山区
221-82-227-NzQuMg0f5=0f0f5=
万元
9,049元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-221-ODIuM00f5fOOOoQ0f5==
| 东西 | 2000年
妇联家属院163平133万元
妇联家属院
天山区
216-76-220-M0f500f5fTMz
万元
8,160元/㎡
4室2厅 |
217-77-228-MT0f50fYzLjDj0f5jqE=
| 南向 | 2000年
妇联家属院80平65万元
妇联家属院
天山区
217-74-223-Nj0f0f5U0f5=
万元
8,129元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-ODAuMO0f50f5OOo0fQ==
| 南向 | 2000年
妇联家属院110.2平85万元
妇联家属院
天山区
218-77-220-ODU0f0f50f5=
万元
7,727元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-232-MT0f5E0fwLjLjjqE=0f5
| 东向 | 2000年