首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
红十月东一区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-78-219-MT9090eeE90w
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTQ3LjD90j9090eejqE=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-75-224-MTM9090ew90e
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-217-MT90eQw90LjDjj90eqE=
| 南向
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-73-218-M9090eTA90e2
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-217-M990e090eTEyLjDjjqE=
| 南向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-77-216-O90eDc=9900e
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-230-MTA1L90e90jXjjq90eE=
| 南向
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-74-218-OD990e0U90e=
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-M90eTAzLjbj90e90jqE=
| 北向