首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
红十月东一区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红十月东一区112平106万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-77-221-MTd80dd808A2
万元
9,464元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-MTEyLjd80d80Dd8jjqE=
| 南向
红十月东一区140平130万元
红十月东一区
沙依巴克区
217-74-224-MTd8d80Mwd80
万元
9,286元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-217-MTd80QwLd80jDjjqEd8=
| 南向
红十月东一区105.46平87万元
红十月东一区
沙依巴克区
216-78-224-Od80Dcd8=d80
万元
8,250元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-232-MTd8A1LjXjjqE=d80d80
| 南向
红十月东一区103.6平85万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-73-221-Od8DUdd8080=
万元
8,205元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-216-Md80TAzd8Ljbjjqd80E=
| 北向
红十月东一区147平110万元
红十月东一区
沙依巴克区
218-78-216-Md80TEd80d8w
万元
7,483元/㎡
3室2厅 |
217-80-228-MTd80Q3Ld8jDjd80jqE=
| 南向
红十月东一区143平105万元
红十月东一区
沙依巴克区
219-79-219-MTA1d80d80d8
万元
7,343元/㎡
1厅 |
220-78-216-Md80TQzLdd880jDjjqE=
| 南向