首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
工会家属院
7.6分
天山区 后泉路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
工会家属院71平140万元
工会家属院
天山区
219-74-217-MTefeefQwefe
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-NzEuefeMOOOefoQ=efe=
工会家属院50平110万元
工会家属院
天山区
216-74-219-MeefefefeTEw
万元
2.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-221-NTAuMeefefefeOOOoQ==
工会家属院104平192万元
工会家属院
天山区
218-75-221-MTkefeefefey
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-MTAefe0LefejefDjjqE=
工会家属院70平132万元
工会家属院
天山区
217-79-219-MTefefeeMyef
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-NefezAuefMOefeOOoQ==
| 南北
工会家属院116平210万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-77-224-MefejefEwefe
万元
1.80万元/㎡
4室2厅 |
225-76-220-MTE2eefefLjDjjqefeE=
| 南北 | 1985年
工会家属院75平160万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-73-220-MefTYefeefew
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-NefzUuMOOOoefeQ==efe
| 南北 | 1985年
工会家属院64平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-74-217-MTefeefY1efe
万元
2.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-225-NjQuMefeOOefeefOoQ==
| 南北 | 2000年
工会家属院60平126万元
工会家属院
天山区 体育馆路
218-74-223-MTefIefeefe2
万元
2.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-222-NjAuMefefeefeOOOoQ==
| 南向 | 2000年
工会家属院52平107万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-79-218-MTAefe3efeef
万元
2.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-224-NTIefeefuefeMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
工会家属院73平150万元
工会家属院
天山区 体育馆路
216-76-217-MeefefeefTUw
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-221-NzMefeefeefuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
工会家属院51平117万元
工会家属院
天山区
217-73-219-MefTefeefeE3
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-223-NTEuMOOOefeoQ=eeffe=
| 南北 | 2000年
工会家属院68.12平138万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-77-222-MTM4eefefefe
万元
2.03万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-73-221-NefjguefeMeOOoQ==efe
| 南北 | 1994年
工会家属院85平173.5万元
工会家属院
天山区
220-81-223-MTczLefeefejefU=
万元
2.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-216-OefeDefUuMefeOOOoQ==
| 南北 | 1994年
工会家属院82平165万元
工会家属院
天山区 体育馆路
219-79-224-MTY1efeefefe
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-220-OeeffefeeDIuMOOOoQ==
| 南北 | 1992年