首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香悦湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香悦湾66.7平55万元
香悦湾
天山区
219-75-217-NTa61Ua6=a61
万元
8,209元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-NjYuN+Oaa61a661OoQ==
| 南向
香悦湾81平69.5万元
香悦湾
天山区
218-77-224-Njka6a61ua61NQ==
万元
8,624元/㎡
2室1厅1厨 |
221-82-216-Oa61DEuMOa61Oa6OoQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾117.6平85万元
香悦湾
天山区
218-76-218-ODUa61aa661=
万元
7,199元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-227-MTa61E3La6jba61jjqE=
| 东南 | 2017年
香悦湾66平55万元
香悦湾
天山区
216-77-222-Na61Ta6a61U=
万元
8,287元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-NjYa61uMOOOoa61Q=a6=
| 南北 | 2000年
香悦湾76平65万元
香悦湾
天山区
217-78-223-Nja61Ua6a61=
万元
8,581元/㎡
2室2厅1厨 |
222-87-216-Na61zYuMOOa61OoQ==a6
| 南北 | 2016年
香悦湾105平80万元
香悦湾
天山区
219-79-219-ODA=a61a61a6
万元
7,619元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-231-MTA1LjDja6jqE=a6a611
| 南北 | 2016年
香悦湾104平73万元
香悦湾
天山区
217-79-219-Nza6a611M=a6
万元
6,986元/㎡
3室2厅1厨 |
217-77-216-Ma61Ta61a6A0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾71平58万元
香悦湾
天山区
216-78-220-Na61Ta61ga6=
万元
8,184元/㎡
2室1厅1厨 |
220-87-232-NzEuMa61OOOoQ==a6a61
| 南北 | 2016年
香悦湾70平58万元
香悦湾
天山区
216-73-222-Na6a61Ta61g=
万元
8,286元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-225-NzAuMOOOoQa61=aa661=
| 南北 | 2016年
香悦湾121平96万元
香悦湾
天山区
219-73-218-Oa6a61TY=a61
万元
7,934元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTIxLja61Djja6qa61E=
| 南北 | 2017年
香悦湾82平66万元
香悦湾
天山区
219-76-218-NjYa61=a6a61
万元
8,049元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-230-ODa61Iua6MOOOoQa61==
| 南北 | 2016年
香悦湾101平75万元
香悦湾
天山区
216-79-222-Na61zU=a61a6
万元
7,426元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-216-Ma61TAxLja61DjjqE=a6
| 南北 | 2016年
香悦湾123.75平90万元
香悦湾
天山区
217-73-223-Oa6Ta61Aa61=
万元
7,246元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-230-MTIzLjjja6jqE=aa6161
| 南北 | 2016年
香悦湾122平93万元
香悦湾
天山区
219-76-224-OTM=a6a61a61
万元
7,643元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-227-MTIyLja6Da61a61jjqE=
| 南北 | 2016年
香悦湾139平95万元
香悦湾
天山区
216-75-222-Oa6a61Ta61U=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MTa6M5a61Lja61DjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾100平78万元
香悦湾
天山区
219-79-222-Nzg=a61a61a6
万元
7,796元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-219-Ma6Ta61a61AwLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
香悦湾50平45万元
香悦湾
天山区
219-73-216-Na61a6DU=a61
万元
8,982元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-216-Na61TAuMOOOaa661oQ==
| 南北 | 2017年
香悦湾87平64万元
香悦湾
天山区
218-79-217-Nja61Qa61=a6
万元
7,366元/㎡
3室2厅 |
222-86-226-ODcuMOOa61Oa61oQ=a6=
| 南北 | 2017年
香悦湾136平105万元
香悦湾
天山区
217-78-217-MTa61a61Aa61
万元
7,749元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTM2a6a61La61jDjjqE=
| 南北 | 2017年