首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
体育馆路中医院小区
7.8分
天山区 体育馆路 284号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
体育馆路中医院小区156.26平156万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-78-220-Mad6Tad6Uad2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-MadTU2Lad6jPjjqad6E=
| 南向
体育馆路中医院小区146平145万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-76-224-MTQaadd61ad6
万元
9,932元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MTad6Q2LjDadjad6jqE=
| 南北 | 2004年
体育馆路中医院小区144平142万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-79-217-MTad6ad6Qyad
万元
9,861元/㎡
3室2厅 |
220-80-225-MTQ0Lad6adad6jDjjqE=
| 南北 | 2006年
体育馆路中医院小区143平132万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-77-219-Mad6ad6TadMy
万元
9,249元/㎡
3室2厅 |
221-83-216-Mad6TQzLjad6DjadjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区136平126万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-73-222-MadTad6ad6I2
万元
9,265元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-MadTM2aad6d6LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区135平138万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
219-74-217-MTad6adM4ad6
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-219-MTM1ad6Lad6adjDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区110平109万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
217-73-222-MadTad6ad6A5
万元
9,931元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-221-MTEadwad6ad6LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区100平105万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-76-218-Madad66adTA1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-228-MTad6AwLjDjjqad6Ead=
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区97平90万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-79-219-OTAaad6d6=ad
万元
9,278元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-217-Oaad6d6TcuadMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区85平76.5万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
216-80-217-Naad6d6zYuNadQ==
万元
9,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-217-ODad6UuMOOOoQad6==ad
| 南北 | 2008年
体育馆路中医院小区84平73万元
体育馆路中医院小区
天山区
216-78-218-Nadad66zMad=
万元
8,664元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-229-ODQuadad6MOOOoad6Q==
| 南北 | 2000年
体育馆路中医院小区76平100万元
体育馆路中医院小区
天山区 幸福路
218-76-223-MTAaadd6ad6w
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
218-83-216-Nad6zYad6uMOOOadoQ==
| 南北 | 1990年
体育馆路中医院小区53平50万元
体育馆路中医院小区
天山区 体育馆路
218-78-220-NTAadad66ad=
万元
9,404元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-223-NTMuMOOOad6oad6Qad==
| 南北 | 1990年