首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城五期
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣和城五期87平68.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-77-227-Njgu77bbaOA=7ba=
万元
7,948元/㎡
2室2厅1厨 |
226-83-219-ODcu7baMOOOoQ=7b7ba=
| 南向 | 2015年
荣和城五期98平86万元
荣和城五期
沙依巴克区
219-74-223-OD7bY=7b7baa
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-O7ba7bTguMOOOoQ7ba==
| 南向 | 2015年
荣和城五期81平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
222-78-220-NjkuO7baQ7b=7ba=
万元
8,630元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-229-OD7bEuMOO7baOo7baQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期83平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
221-78-219-Njku7baOQ7b7ba==
万元
8,411元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-224-ODMuMOO7b7baaOo7bQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期80平70万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-77-222-NzA7b7b7baa=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-218-ODA7bauM7baOOOoQ=7b=
| 南向 | 2015年
荣和城五期99平84万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-75-220-O7b7b7baaDQ=
万元
8,499元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-219-O7ba7ba7bTkuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期113平95万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-73-220-O7b7b7baaTU=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-224-MT7baEzLj7baDjjq7bE=
| 南向 | 2015年
荣和城五期86平69.9万元
荣和城五期
沙依巴克区
216-79-216-N7ba7bajku7bOQ==
万元
8,098元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-217-OD7ba7bYuMO7baOOoQ==
| 南向 | 2015年
荣和城五期116平99.5万元
荣和城五期
沙依巴克区
218-81-224-OTk7bauNQ7ba7b==
万元
8,542元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-223-MTE2Lj7b7ba7baDjjqE=
| 南向 | 2015年
荣和城五期39平45.8万元
荣和城五期
沙依巴克区
223-82-216-N7baDUuOA==7b7ba
万元
1.16万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-76-231-Mzku7bMOOOo7baQ=7ba=
| 南北 | 2014年