首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖景苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖景苑62平38万元
南湖景苑
水磨沟区
218-79-217-Mz7a6g7a6=7a
万元
6,109元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-231-NjIuMOO7aOoQ7a6=7a6=
| 南北
南湖景苑63平55.8万元
南湖景苑
水磨沟区
216-76-217-N77a6a67aTUuOA==
万元
8,854元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-NjM7a7a6uMOOOoQ7a6==
| 南北
南湖景苑138平105万元
南湖景苑
水磨沟区
216-75-222-M7a7a6T7a6A1
万元
7,611元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTM7a7a664LjDj7ajqE=
| 南北
南湖景苑136平86万元
南湖景苑
水磨沟区
217-75-219-OD777a6aa6Y=
万元
6,328元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTM7a67a62Lj7aDjjqE=
| 南北 | 2015年
南湖景苑135平106万元
南湖景苑
水磨沟区
219-73-222-M7aTA277a6a6
万元
7,859元/㎡
3室2厅 |
218-74-220-MT7aM7a67a61LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑102平64.8万元
南湖景苑
水磨沟区
223-80-218-NjQ7a6uOA==7a7a6
万元
6,345元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-227-MT7a6AyL7ajD7a6jjqE=
| 东南 | 2014年
南湖景苑130平90万元
南湖景苑
水磨沟区
216-77-224-O7a6T7aA=7a6
万元
6,923元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-218-MT77a6a6M7awLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
南湖景苑84平55万元
南湖景苑
水磨沟区
217-77-220-NT7a67a67aU=
万元
6,576元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-219-OD7a7a66QuMOOOo7aQ==
| 南向 | 2014年