首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
灭火处住宅小区
8.3分
水磨沟区 南湖东路北六巷 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
灭火处住宅小区58平33.8万元
灭火处住宅小区
水磨沟区 南湖东路北六巷
216-77-216-Mb91b91zb9MuOA==
万元
5,828元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-230-Nb9Tb91guMOOOoQb91==
| 南北 | 1998年
灭火处住宅小区99平68万元
灭火处住宅小区
水磨沟区 南湖东路
216-75-222-Nb9b91jb91g=
万元
6,853元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-226-OTkuMOOOoQ=b91=b9b91
| 南北 | 2000年
灭火处住宅小区88平68万元
灭火处住宅小区
水磨沟区 南湖东路北六巷
219-76-222-Njg=b9bb9191
万元
7,727元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-ODgb9uMOOOob91Q=b91=
| 南北 | 2000年