首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创博大厦
9.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
创博大厦56平60万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-74-223-Njf0A=f0f022
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
223-87-222-NTYuMOOf02Of02oQ==f0
| 南北
创博大厦134平135万元
创博大厦
水磨沟区
216-75-220-Mf0f0f022TM1
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-217-MTf02M0LjDf02f0jjqE=
| 东南
创博大厦82.57平83万元
创博大厦
水磨沟区
218-73-216-Of02f0DMf02=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-220-ODIf0f022uNuOOof0Q==
| 南向
创博大厦58.9平58万元
创博大厦
水磨沟区
216-76-221-Nf02f0f02Tg=
万元
9,831元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-226-NTf02guOeOOf02oQ=f0=
| 南向
创博大厦70平68万元
创博大厦
水磨沟区 南湖西路
219-75-218-Njgf02f0=f02
万元
9,714元/㎡
1室1厅 |
221-86-227-NzAuMOf02OOof02Q=f0=
| 南北
创博大厦62平59.8万元
创博大厦
水磨沟区
220-80-226-NTkuOf02f0Af02==
万元
9,619元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-229-NjIuMf0f02OOOof02Q==
| 东南
创博大厦69.24平65万元
创博大厦
水磨沟区
219-75-217-Njf02Uf0=f02
万元
9,420元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-230-Njkf02uMuOOoQ=ff020=
| 南向
创博大厦106.29平100万元
创博大厦
水磨沟区
217-75-224-MTff002Awf02
万元
9,408元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-MTA2Lf02jf0f02PjjqE=
| 西南
创博大厦298平260万元
创博大厦
水磨沟区
218-78-216-Mf02jYf02f0w
万元
8,725元/㎡
2厅 |
219-87-232-Mjk4f02LjDjjqE=f0f02
| 南向
创博大厦43平37万元
创博大厦
水磨沟区
219-78-218-Mzcf02=f0f02
万元
8,559元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-218-NDMf02f0f02uMOOOoQ==
| 南向