首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
米兰小区
8.5分
天山区 大湾南路 22号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
米兰小区143.12平150万元
米兰小区
天山区
219-76-220-MTUwf82f8f82
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-227-Mf8TQzLjHf8f822jjqE=
| 北向
米兰小区120平123万元
米兰小区
天山区 大湾南路
216-75-218-Mff828f82TIz
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-227-MTIwLjDjjf8f822qf8E=
| 南向
米兰小区104平110万元
米兰小区
天山区 大湾南路
216-75-219-Mf8f82f82TEw
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-228-MTA0Lf8jf82Df82jjqE=
| 南向
米兰小区99.77平105万元
米兰小区
天山区
217-74-220-MTf8f82f82A1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-219-Of8f822f8TkuOOOOoQ==
| 南向
米兰小区99平110万元
米兰小区
天山区
219-75-218-MTf82Ef8wf82
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-233-Of82TkuMOOOof8Q==f82
| 南北 | 2009年