首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科学院小区
新市区 科学二街 181号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
科学院小区118平145万元
科学院小区
新市区 科学二街
217-73-224-Me1Te19Q1e19
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTE4Lje1De19jje19qE=
| 东西 | 1998年
科学院小区98.92平116万元
科学院小区
新市区
219-75-224-MTEe12e19e19
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
218-86-229-OTge19uOeOOoQ=e19e1=
| 东向 | 1998年
科学院小区75.04平68万元
科学院小区
新市区
216-78-218-Ne1e199jge1=
万元
9,067元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-228-Nze1UuMe19OOOe19oQ==
| 南向 | 1998年