首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.8分
沙依巴克区 青峰路 58号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
惠民小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区98.6平78.9万元
惠民小区
沙依巴克区
222-77-218-Nzg075uO07Q=075=
万元
7,997元/㎡
3室2厅 |
217-81-231-OT075guNu07OOoQ=075=
| 南向
惠民小区106平83万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-73-218-O07075DM075=
万元
7,830元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-230-MTA2LjD07075jjq075E=
| 南北 | 2012年
惠民小区97.25平62万元
惠民小区
沙依巴克区
217-75-223-Nj00775I075=
万元
6,392元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-222-O07TcuM075+OOoQ==075
| 南向 | 2012年
惠民小区100平78万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
219-75-221-Nzg07=075075
万元
7,800元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-226-MT07A075wLj075DjjqE=
| 南向 | 2012年
惠民小区109平85万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-75-217-OD075U07075=
万元
7,771元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-224-MTA5LjDj00750775jqE=
| 南向 | 2012年
惠民小区60平46万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-75-224-N07075DY=075
万元
7,615元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-NjAu075M00757OOOoQ==
| 南北 | 2003年
惠民小区95平79万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
216-73-221-N07075075zk=
万元
8,353元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-216-O075TUuMO075OO07oQ==
| 南向 | 2003年
惠民小区94平69万元
惠民小区
沙依巴克区
217-73-219-N07j075075k=
万元
7,340元/㎡
3室2厅 |
218-73-222-O07TQ070755uMOOOoQ==
| 南向 | 2003年
惠民小区98平75万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
218-79-222-NzU075=07507
万元
7,614元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-230-OT07075guMOOOoQ075==
| 南北 | 2003年
惠民小区109.9平88.6万元
惠民小区
沙依巴克区 青峰路
222-79-218-ODg075uNg=07075=
万元
8,055元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTA507LjnjjqE075075=
| 东向 | 2003年