首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禾源小区
7.4分
沙依巴克区 仓房沟中路 405号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禾源小区125平100万元
禾源小区
沙依巴克区
216-73-218-Me3e35e35TAw
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-226-MTe3I1LjDjje35qe35E=
禾源小区138平100万元
禾源小区
沙依巴克区
217-78-219-MTe3e355Ae3w
万元
7,255元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-MTe35M4LjDje35je3qE=
| 南北
禾源小区137.28平89万元
禾源小区
沙依巴克区 仓房沟中路
216-74-216-Oe35ee335Dk=
万元
6,487元/㎡
3室2厅 |
217-80-224-MTe35M3Lee353jPjjqE=
| 南北 | 2014年