首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江山紫郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-220-O34D334242U=
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MT342A4LjDj34jqE=342
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
218-75-219-ODU33424342=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-MTA5Lj34342234njjqE=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
218-75-216-M342TA343421
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-221-M342TU342zLjT34jjqE=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
218-77-222-NzI34343422=
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
224-83-232-MTA2Ljbjj34342qE=342
| 东向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
217-76-224-OD34342k=342
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
222-85-219-MTM2342LjD342jjq34E=
| 南向