首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江山紫郡
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-77-216-M359359T35Iw
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
219-80-217-MT359Q0359L35jDjjqE=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
219-74-224-OT35k=359359
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-86-225-MTMwLjDjj335959qE35=
| 南向
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
219-73-218-M35359jEw359
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
226-76-218-MjM359135LjDjjqE359=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
218-78-223-MTI35935359w
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-224-MTM0L35jD359359jjqE=
| 东南
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
218-77-221-ODA35335959=
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-218-MT335959Uw35LjDjjqE=
| 南向