首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
217-77-223-Nze3fe3Ie3f=
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
223-83-232-MTA2Ljbje3fe3jqE=e3f
| 东向
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
219-77-221-ODA=eee3f33f
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-225-MTUwLe3fjee3f3DjjqE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-74-216-Oe3fDe3U=e3f
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-222-MTA4LjDe3fjjqe3Ee3f=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
217-78-219-ODe3e3ffUe3=
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-222-MTA5Le3e3fjnjje3fqE=
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-218-ODee3f3fk=e3
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
222-83-220-MTM2Le3fjDe3fje3jqE=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
216-73-223-Oe3e3fTke3f=
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-82-225-Me3fTMwLjDe3fe3jjqE=
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
216-76-218-Me3e3ffe3TA1
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-230-MTUzLjTje3fjqe3e3fE=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
216-77-216-Me3fe3fTe3Iw
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-226-MTMe3f0Lje3e3fDjjqE=
| 东南
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
218-73-219-Me3Te3fIe3fw
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
227-83-228-MTQ0LjDjjqEe3e3f=e3f
| 南向
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-221-Me3je3e3ffEw
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
223-82-222-MjM1LjDe3fje3e3fjqE=
| 南向