首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山紫郡
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山紫郡144平120万元
江山紫郡
水磨沟区
217-79-224-MT07cIw007c7
万元
8,333元/㎡
4室2厅 |
226-83-222-MTQ0Lj07cDjjqE0707c=
| 南向
江山紫郡130平99万元
江山紫郡
水磨沟区
218-77-218-OT07ck0707c=
万元
7,615元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-217-M07cT07MwLjDjj07cqE=
| 南向
江山紫郡109.85平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-220-ODU007c7=07c
万元
7,738元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-225-MT07A5Ljn07c07cjjqE=
| 南向
江山紫郡108.02平85万元
江山紫郡
水磨沟区
219-75-225-ODU07=07c07c
万元
7,866元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-MT07A07c4Lj07cDjjqE=
| 南向
江山紫郡235平210万元
江山紫郡
水磨沟区
218-74-223-Mj07E0707ccw
万元
8,936元/㎡
4室1厅 |
219-85-233-MjM107cLjDjjq07E=07c
| 南向
江山紫郡136.01平89万元
江山紫郡
水磨沟区
219-73-225-O07Dk=07c07c
万元
6,544元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-MTM2LjDjjq07c07cE=07
| 南向
江山紫郡153.4平105万元
江山紫郡
水磨沟区
216-76-219-M0707cc07TA1
万元
6,848元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-223-MTU007707cczLjTjjqE=
| 南向
江山紫郡134平120万元
江山紫郡
水磨沟区
217-73-223-M07T07c07cIw
万元
8,930元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-231-MTM0LjDj0077cjq07cE=
| 东南
江山紫郡150平80万元
江山紫郡
水磨沟区
216-76-219-O0707cc07DA=
万元
5,333元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-222-M07cTU07cwLjDjjqE07=
| 南向
江山紫郡106.58平72万元
江山紫郡
水磨沟区
217-77-221-Nz07c07c07I=
万元
6,755元/㎡
3室2厅 |
216-86-223-M07cTA207cLjbjjqE07=
| 东向