首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐景庭院
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
颐景庭院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐景庭院125平350万元
颐景庭院
水磨沟区
218-73-222-M92zU9292ffw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTI192fLjD92jjq92fE=
| 南北 | 2016年
颐景庭院180平320万元
颐景庭院
水磨沟区 观园路
217-77-224-Mz92f92Iw92f
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
221-79-219-MTgw92fLj9922fDjjqE=
| 南北 | 2015年
颐景庭院145平165万元
颐景庭院
水磨沟区
217-74-224-MT9292fY192f
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-226-MTQ1LjD92f992f2jjqE=
| 南北 | 2018年
颐景庭院119平139万元
颐景庭院
水磨沟区
219-73-216-M92f92TM592f
万元
1.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-223-M92TE5Lj92fD92fjjqE=
| 南北 | 2018年
颐景庭院110平130万元
颐景庭院
水磨沟区
219-76-216-M92fTMw9292f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-226-MTE92wLjDjj92fqE=92f
| 南北 | 2018年