首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐景庭院
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐景庭院125平350万元
颐景庭院
水磨沟区
217-76-223-Mze0e07e07Uw
万元
2.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTI1LjDe07e0jjqEe07=
| 南北 | 2016年
颐景庭院180平320万元
颐景庭院
水磨沟区 观园路
217-79-219-Mzee0707Iwe0
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
219-77-221-MTgwee07e007LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
颐景庭院270平350万元
颐景庭院
水磨沟区
217-77-220-Mze0e077e0Uw
万元
1.30万元/㎡
4室3厅 |
224-74-218-Mje07e0cwLjDjje07qE=
| 南北 | 2017年
颐景庭院145平165万元
颐景庭院
水磨沟区
217-74-222-MTe0e0e077Y1
万元
1.14万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-225-MTQ1LjDjje07qE=e07e0
| 南北 | 2018年
颐景庭院119平139万元
颐景庭院
水磨沟区
219-74-224-MTe0M5e0e077
万元
1.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-225-MTE5LjDjje07qe07Ee0=
| 南北 | 2018年
颐景庭院110平130万元
颐景庭院
水磨沟区
216-74-217-Me07ee007TMw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-227-MTEwLjDjjqEe07e0=e07
| 南北 | 2018年
颐景庭院131平165万元
颐景庭院
水磨沟区 观园路
219-73-222-Me0TY1e07e07
万元
1.26万元/㎡
4室2厅 |
217-79-232-MTe07Mxe0LjDjjqEe07=
| 南北 | 2018年
颐景庭院360平260万元
颐景庭院
水磨沟区
217-78-221-Mje07e07Ye0w
万元
7,222元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-227-MzYwLjDje0je07qe07E=
| 南北 | 2016年 | 1层/共1层