首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皮革厂家属院
7.3分
米东区 乌奇公路 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
皮革厂家属院60平25万元
皮革厂家属院
米东区
219-74-217-MjeeceeU=eec
万元
4,167元/㎡
2室1厅1厨 |
227-73-228-NeejAuMOOOoQ=eec=eec
| 南北 | 1995年
皮革厂家属院61平27万元
皮革厂家属院
米东区
217-79-216-Meecjeecc=ee
万元
4,437元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-229-NjEueeeecMOOOoeecQ==
| 南北 | 1995年
皮革厂家属院75平35万元
皮革厂家属院
米东区
218-77-218-MzUeeceeeec=
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-225-NzUuMOOeeceecOoQee==
| 南向 | 1995年
皮革厂家属院78平40万元
皮革厂家属院
米东区
219-74-216-NeecDeeA=eec
万元
5,099元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-NzguMeeOOOoeecQ==eec
| 南向 | 1995年
皮革厂家属院90平46万元
皮革厂家属院
米东区
218-76-224-NDYeeeec=eec
万元
5,112元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-OeeTAeecuMOOOoeecQ==
| 南向 | 1995年
皮革厂家属院52平30.8万元
皮革厂家属院
米东区
223-82-221-MzAuOAeec==eeeec
万元
5,931元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-222-NTeecIueecMOOOoeeQ==
| 南向 | 1995年
皮革厂家属院58平34.5万元
皮革厂家属院
米东区
223-73-219-MeezeecQuNQ==eec
万元
5,935元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-226-NTguMeeOOOoeecQ==eec
| 南北 | 1995年
皮革厂家属院79平48万元
皮革厂家属院
米东区
219-78-218-NDgeec=eeeec
万元
6,091元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-218-NeeeecczkeeuMOOOoQ==
| 东向 | 1995年
皮革厂家属院59平36.6万元
皮革厂家属院
米东区
220-74-221-MzeeYueecNeecg==
万元
6,214元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-227-NTeekuMOOOeeeeccoQ==
| 东向 | 1995年