首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
八道湾公务员统建房
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八道湾公务员统建房
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
八道湾公务员统建房112平67万元
八道湾公务员统建房
水磨沟区
219-76-216-Neb6jc=ebeb6
万元
5,957元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-217-MTeb6EyLjDjeb6jebqE=
| 南北
八道湾公务员统建房127平80万元
八道湾公务员统建房
水磨沟区 八道湾路
217-77-223-ODeb6ebAeb6=
万元
6,299元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTI3LjDjjebeb6qE=eb6
| 南北
八道湾公务员统建房128平82万元
八道湾公务员统建房
水磨沟区
216-78-218-Oebeb66DIeb=
万元
6,417元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-MTI4LjDebjeb6eb6jqE=
| 南北
八道湾公务员统建房140平110万元
八道湾公务员统建房
水磨沟区
218-78-220-MTEebeb66ebw
万元
7,857元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-225-MTeb6ebQwLeb6jDjjqE=
| 南向