首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观园路公务员小区
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观园路公务员小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观园路公务员小区112平75万元
观园路公务员小区
水磨沟区
219-77-216-N247zU=22447
万元
6,696元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-224-MTEyLjDjj247qE24247=
| 南北 | 2015年
观园路公务员小区83平83万元
观园路公务员小区
水磨沟区
219-73-223-O24DM=242477
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
220-86-225-ODMuM247OO247OoQ=24=
| 南向 | 2015年
观园路公务员小区128.89平88万元
观园路公务员小区
水磨沟区
217-78-223-OD247g24247=
万元
6,828元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-227-MTI4Ljnjjq24247247E=
| 南向 | 2015年
观园路公务员小区125平78万元
观园路公务员小区
水磨沟区 观园路
217-74-224-Nz24247g=247
万元
6,240元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-222-MTI1LjD247j24247jqE=
| 南北 | 2016年
观园路公务员小区120平72万元
观园路公务员小区
水磨沟区
216-73-218-N24247247zI=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-227-M247TIwLjDj22474jqE=
| 南北 | 2016年
观园路公务员小区115平75万元
观园路公务员小区
水磨沟区
216-77-218-N242477z24U=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-216-M247TE2471L24jDjjqE=
| 南北 | 2016年
观园路公务员小区126.98平86万元
观园路公务员小区
水磨沟区
218-75-216-O247DY24247=
万元
6,778元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-232-MTI3LjD247j24jqE=247
| 南向 | 2016年
观园路公务员小区111.1平72万元
观园路公务员小区
水磨沟区
216-73-222-N24247z247I=
万元
6,459元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-225-MTExLjHjjq247E24724=
| 南向 | 2016年
观园路公务员小区110平80万元
观园路公务员小区
水磨沟区
218-74-222-OD24A242477=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-220-MTEwL247jD247jjq24E=
| 南向 | 2016年