首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-75-221-NDg31314314=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
222-85-232-ODMuMOO314OoQ31=314=
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-225-NDI33114=314
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-231-NzYuMOOOo314Q31314==
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-79-219-NDU314=31431
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-226-ODU31uMOOO314o314Q==
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-76-222-NDA33131414=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-227-NzAuM31OOO331414oQ==
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-73-221-N31313144TU=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-232-O31TkuMOOO314oQ=314=
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
218-77-219-MzI31431314=
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-218-Nz314Eu31314MOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-78-222-N314TE31431=
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
217-81-224-OT314guM314O31OOoQ==
| 南北
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-220-N31331414jQ=
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
219-74-225-OD31cu314314MOOOoQ==
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-78-225-NTg=31314314
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
221-78-221-MTAxL314j31314TjjqE=
| 南向