首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伊水湾二期
4.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伊水湾二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾二期83平48万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-73-222-Nb4Db47b47g=
万元
5,783元/㎡
2室2厅 |
227-84-221-ODMuMOb47OOoQ==b4b47
| 南向
伊水湾二期76平42万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-77-221-Nb47Dbb474I=
万元
5,526元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-Nb4zYuMOb47OOoQ=b47=
| 南向
伊水湾二期85平45万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-75-221-NDUb4=b47b47
万元
5,269元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-ODUuMbb474OOb47OoQ==
| 南向
伊水湾二期70平40万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-221-NDb47bb474A=
万元
5,679元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-218-NzAb47uMOb4OOob47Q==
| 南向
伊水湾二期99平55万元
伊水湾二期
沙依巴克区
217-77-219-NTb4b477b4U=
万元
5,556元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-217-OTb47kuMb4b47OOOoQ==
| 南向
伊水湾二期71平32万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-77-218-MzIb47=bb447
万元
4,513元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-216-Nb47zEuMOOOobb447Q==
| 南向
伊水湾二期98平51万元
伊水湾二期
沙依巴克区
219-78-221-NTE=b4b47b47
万元
5,192元/㎡
2室2厅 |
223-82-227-OTguMOOOb4b4b477oQ==
| 南北
伊水湾二期87平64万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-75-224-Nb4b47jQ=b47
万元
7,356元/㎡
2室2厅 |
224-86-220-ODcuMb47OOOob47Q=b4=
| 南向
伊水湾二期101.4平58万元
伊水湾二期
沙依巴克区
216-74-223-Nbb447Tgb47=
万元
5,720元/㎡
2室2厅 |
222-87-219-MTAxb47LjTb47jjqE=b4
| 南向