首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光和居
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光和居88平108万元
阳光和居
天山区 跃进街
217-79-224-MTb7aA4b7b7a
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
221-82-224-ODguMOb7ab7aOb7OoQ==
| 2015年
阳光和居90平115万元
阳光和居
天山区 跃进街
216-79-222-Mb7aTE1b7ab7
万元
1.27万元/㎡
2室2厅 |
225-81-219-OTAub7aMOOOob7Qb7a==
| 2016年
阳光和居105平129万元
阳光和居
天山区 跃进街
216-77-216-Mb7ab7aTb7I5
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-MTA1Ljb7b7aab7DjjqE=
| 2016年 | 南北
阳光和居108平130万元
阳光和居
天山区
216-76-221-Mb7ab7b7aTMw
万元
1.20万元/㎡
2室2厅 |
220-86-226-MTA4Lb7ajDjb7ajqEb7=
| 2016年 | 西南
阳光和居117平148万元
阳光和居
天山区 跃进街
219-78-216-Mb7aTQ4b7b7a
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-231-MTb7E3LjDjjqEb7ab7a=
| 2016年 | 南北