住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >融睦三巷二手房 >南湖港湾二手房
南湖港湾 7.7分 水磨沟区 融睦三巷 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
南湖港湾135平98万元
南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-74-222-OT3ag3a3aaa=万元
    7,242元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-77-216-M3aaTM1L3aj3aaDjjqE= | 南北
    南湖港湾125平75万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 219-78-224-NzU=3a3aa3aa万元
    6,020元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-86-217-MT3aaI1LjDjj3aaqE3a= | 南北
  • 219-78-218-ODg3aa=3a3aa万元
    6,844元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 224-78-221-MTI4Lj3aa3ajjj3aaqE= | 南北
    南湖港湾132平103.8万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 223-78-227-MTAzLj3ag=3a3aaa万元
    7,885元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-84-231-MTMyLjDjjq3a3aaE3aa= | 南北 | 2015年
    南湖港湾122平85万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 216-74-220-O33aa3aaaDU=万元
    6,967元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-87-223-MTIy3aaL3aajDjjqE=3a | 南北 | 2016年
  • 216-77-222-O3aaD3a3aag=万元
    6,434元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-73-232-M3aTM3LjDjjq3aaE=3aa | 南北 | 2016年
    南湖港湾128平83万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 219-78-223-ODM=3a3a3aaa万元
    6,484元/㎡
  • 3室2厅 | 225-79-227-MTI4LjD3ajjq3aa3aaE= | 南北 | 2013年
    南湖港湾123平90万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 219-75-220-OTA3a3aa=3aa万元
    7,317元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-75-231-MTI3a3aazLjDjjqE3aa= | 南北 | 2013年
    南湖港湾124平85万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 218-73-219-O3aD3aaU3aa=万元
    6,866元/㎡
  • 3室2厅 | 221-85-217-MT3aaI0Lj3aaDjjq3aE= | 南北 | 2013年
    南湖港湾116平80万元
    南湖港湾 水磨沟区 融睦三巷
  • 217-79-219-OD3a3aaaA=3a万元
    6,897元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-76-221-MTE23a3aaLjDjjqE3aa= | 南北 | 2013年