首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天玺
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园天玺128平190万元
碧桂园天玺
新市区
216-75-219-Mccccc0c0Tkw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-Mcc0TI4LjDjjccqE=cc0
| 南北 | 2018年
碧桂园天玺71.56平95万元
碧桂园天玺
新市区
216-76-217-Occc0c0ccTU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-220-NzEcccc0uNuOOoQ==cc0
| 南向 | 2018年
碧桂园天玺158平200万元
碧桂园天玺
新市区
219-75-224-MjAccwcc0cc0
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-223-MTccU4cccc00LjDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园天玺156平186万元
碧桂园天玺
新市区 苏州路
216-77-217-Mccc0c0Tccg2
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-224-MTU2Lcc0jcc0DjccjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园天玺157平185万元
碧桂园天玺
新市区 苏州路
217-76-219-MTcccc0cc0g1
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-224-MTU3cc0Ljcc0DccjjqE=
| 南北 | 2018年