首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力城128平126万元
富力城
水磨沟区
219-74-220-MT76I7632763
万元
9,844元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-216-M763TI4LjDj763jqE=76
| 南北
富力城123平101万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-73-216-M76376763TAx
万元
8,191元/㎡
3室2厅 |
221-74-226-MT76IzLj763763DjjqE=
| 南北
富力城94平105万元
富力城
水磨沟区
217-75-222-MT77663763A1
万元
1.12万元/㎡
2室 |
224-74-227-OT76QuMOOOo776363Q==
| 南北
富力城139平180万元
富力城
水磨沟区
219-73-221-M76Tgw763763
万元
1.29万元/㎡
3室 |
222-76-224-MTM576LjD763763jjqE=
| 南北
富力城112平85万元
富力城
水磨沟区
217-73-221-O76D767633U=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-217-MT763E763yLjDj76jqE=
| 南北
富力城95平100万元
富力城
水磨沟区 红光山路
218-76-218-MTA76377663w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-219-O77676363TUuMOOOoQ==
| 南北
富力城137.25平120万元
富力城
水磨沟区
216-73-219-M76776363TIw
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTM7633Lj76376PjjqE=
| 南向
富力城129平101万元
富力城
水磨沟区
219-73-224-M76TAx763763
万元
7,816元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-M763TI5LjD763jj76qE=
| 南向
富力城119平90万元
富力城
水磨沟区 七道湾北路
216-77-216-O763763T76A=
万元
7,563元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-MTE767635LjDjjqE763=
| 南北