首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫园小区107平78万元
鑫园小区
新市区
219-76-218-Nzg7cb=7c7cb
万元
7,290元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-227-MTA7cb3LjDjj7cbqE=7c
| 南向
鑫园小区57.7平37万元
鑫园小区
新市区
218-79-218-Mzc7cb7cb=7c
万元
6,401元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
222-78-228-NTcuN+7cO7cbO7cboQ==
| 南向
鑫园小区82.43平53万元
鑫园小区
新市区
216-73-217-N77cbc7cbTM=
万元
6,430元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-228-ODIu7cNOOO7cb7cboQ==
| 东向
鑫园小区113.71平86万元
鑫园小区
新市区
219-78-220-ODY=77cbc7cb
万元
7,563元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-MTEz7cb7cbLjfjj7cqE=
| 西南
鑫园小区94平66万元
鑫园小区
新市区
216-74-219-N77c7cbcbjY=
万元
7,021元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-224-OTQuMO7cb7cbO7cOoQ==
| 东向
鑫园小区70平56万元
鑫园小区
新市区
218-76-224-NTY77ccb=7cb
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-NzAuMOOOoQ=7c=7cb7cb
| 南向