首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天百家属院
8.2分
天山区 中山路 455号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天百家属院71平97万元
天百家属院
天山区
216-75-219-O3a33a9a9Tc=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-N3azEuMOOOoQ==3a93a9
| 南北 | 1992年
天百家属院61.26平81万元
天百家属院
天山区
216-74-223-O33aa9DE3a9=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅 |
217-82-227-Nj3a9EuM+O3a3a9OoQ==
| 南向 | 1992年
天百家属院126.9平148万元
天百家属院
天山区 中山路
219-78-222-MTQ43a33a9a9
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-225-MTI2Ljn3aj3a9jq3a9E=
| 东南 | 2001年