首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伊水湾一期87平47万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-220-ND7d67d6c=7d
万元
5,402元/㎡
2室1厅 |
224-77-225-ODcuM7dOOO7d6o7d6Q==
| 南向
伊水湾一期100平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-218-ND77d67dd6U=
万元
4,500元/㎡
2室1厅 |
219-78-229-MTAw7d7d6LjDjj7d6qE=
| 南向
伊水湾一期207平95万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-223-OT77dd6U7d6=
万元
4,589元/㎡
4室2厅 |
217-87-220-Mj7d67d6A3LjDjjqE=7d
| 南向
伊水湾一期51平22万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-216-M7d6j7d7d6I=
万元
4,297元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-227-N7dTEuMOOOo77d6d6Q==
| 南向
伊水湾一期66.47平30万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-217-M77d6dz7d6A=
万元
4,517元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-216-N7d6jYuNeO7d6OoQ==7d
| 东南
伊水湾一期86平50万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-76-224-N7d67dTA=7d6
万元
5,814元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-219-ODY77d6duMOOOo7d6Q==
| 南向
伊水湾一期97平57万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-76-220-NT7d77d6d6c=
万元
5,863元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-232-OTcuMOO7d6OoQ7d==7d6
| 南向
伊水湾一期75平36万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-73-218-M7d7d6z7d6Y=
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-NzU77d67dd6uMOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期67平37万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-222-Mz7d67d7d6c=
万元
5,557元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-228-NjcuM7dO7d6OO7d6oQ==
| 南北
伊水湾一期95平55万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-224-N7d6T7dU=7d6
万元
5,789元/㎡
3室1厅 |
219-75-230-OTU7du7d6MOOOoQ7d6==
| 南向
伊水湾一期207.58平110万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-218-MT77d67dd6Ew
万元
5,299元/㎡
4室2厅 |
219-74-224-Mj7dA37d67d6LjbjjqE=
| 南向
伊水湾一期98平60万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-75-216-N7d6j77dd6A=
万元
6,122元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-229-O7d6TguMOOOoQ=7d6=7d
| 南向
伊水湾一期109.02平58万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-75-224-NTg7d=7d67d6
万元
5,321元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-218-MTA7d67d65L7djDjjqE=
| 南向
伊水湾一期117.52平65万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-222-Nj7d6U=7d67d
万元
5,531元/㎡
3室2厅 |
217-79-216-M7d6T7d6E37dLjXjjqE=
| 南向
伊水湾一期126.94平68万元
伊水湾一期
沙依巴克区
219-77-221-Njg=777d6dd6
万元
5,354元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-229-MTI2Ljnjjq7d6E7d6=7d
| 南向
伊水湾一期83平43万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-74-217-ND7d67dM7d6=
万元
5,181元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-220-ODMuM7d6OOOo7dQ==7d6
| 南向
伊水湾一期82平45万元
伊水湾一期
沙依巴克区
218-73-221-N7dDU77d6d6=
万元
5,488元/㎡
2室1厅 |
222-73-226-O7dDIuMOO7d7d66OoQ==
| 南向
伊水湾一期77平42万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-79-224-ND7d6I=7d7d6
万元
5,485元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-222-Nzc7du77d6d6MOOOoQ==
| 南向
伊水湾一期109.7平61万元
伊水湾一期
沙依巴克区
217-77-219-Nj7d7d667dE=
万元
5,561元/㎡
3室1厅 |
217-83-229-MT7d6A5Ljfj7dj7d6qE=
| 南向
伊水湾一期52平29万元
伊水湾一期
沙依巴克区
216-77-219-M7d67d6j7dk=
万元
5,630元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-222-NTIuMO77d6dOOoQ=7d6=
| 南向
1
2
下一页