住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >水磨沟区二手房 >南湖北路二手房 >博洋尚品二手房
博洋尚品 7.2分 水磨沟区 南湖北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 4 套出售房源
博洋尚品98平78万元
博洋尚品 水磨沟区 南湖北路西四巷
  • 217-75-217-Nz38733887g=万元
    7,985元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-87-228-O387TguMOOOoQ387==38 | 东西
    博洋尚品93平72万元
    博洋尚品 水磨沟区 南湖北路
  • 216-76-220-N38733878zI=万元
    7,742元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-73-220-O38TM387uMOO387OoQ== | 东西
    博洋尚品90.52平65万元
    博洋尚品 水磨沟区 南湖北路西四巷
  • 217-75-218-Nj33873887U=万元
    7,181元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-79-221-OTAu38387738NeOOoQ== | 南北 | 2009年
    博洋尚品85平65万元
    博洋尚品 水磨沟区 南湖北路西四巷
  • 217-77-219-Nj38387738U=万元
    7,647元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-77-219-ODUu387M38OOOoQ=387= | 南北 | 2009年