住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >长春北路二手房 >新馨美寓二手房
新馨美寓 6.5分 新市区 长春北路 669号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 218-79-218-NzY3e43e4=3e万元
    6,862元/㎡
  • 1厅1卫 | 217-77-217-MT3e43e43eExLjDjjqE=
    新馨美寓132平90万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 218-75-218-OTA3e43e3e4=万元
    6,818元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-80-223-MTMyLjDj3e43ej3e4qE= | 南北
    新馨美寓112平70万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 218-77-223-NzA3e3e43e4=万元
    6,227元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-73-232-M3eTEyLjDjj3e4qE=3e4 | 南北
    新馨美寓113平98万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 218-73-224-O3eTg3e4=3e4万元
    8,640元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 216-75-228-M3e3e4TEzLjDj3e4jqE= | 南向
    新馨美寓115平86万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 216-77-217-O33e4e4D3eY=万元
    7,478元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-81-230-MTE1LjDj33ee4jq3e4E= | 南向
    新馨美寓129平102万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 216-74-222-M33ee4T3e4Ay万元
    7,889元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-78-216-M3e4TI5Lj3e3e4DjjqE= | 南向
    新馨美寓114平68万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-79-219-Nj3e3e44g=3e万元
    5,991元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-83-231-MTE0LjDjjq33ee4E3e4= | 南北