住房
x
选择城市
选择内容区域
乌鲁木齐住房 >乌鲁木齐二手房 >新市区二手房 >长春北路二手房 >新馨美寓二手房
新馨美寓 6.5分 新市区 长春北路 669号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 216-75-219-N0d00ddddzY=万元
    6,862元/㎡
  • 1厅1卫 | 218-86-222-MTE125x125LjDjjqE12=
    新馨美寓132平90万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-75-224-OT11225A=125万元
    6,818元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-81-216-M125T125MyLj12DjjqE= | 南北
    新馨美寓112平70万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 216-79-221-N125zA125=12万元
    6,227元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-75-223-MTE12125125yLjDjjqE= | 南北
    新馨美寓113平98万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 219-79-217-OT125g=12512万元
    8,640元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-73-225-M12TEzLjDj125j125qE= | 南向
    新馨美寓115平86万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 218-77-220-ODY12125125=万元
    7,478元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-74-218-M11125225TE1LjDjjqE= | 南向
    新馨美寓129平102万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 217-74-219-MT12125125Ay万元
    7,889元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-80-221-MTI5Lj125Dj12jq125E= | 南向
    新馨美寓114平68万元
    新馨美寓 新市区 长春北路
  • 216-79-222-N125jg=12512万元
    5,991元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-74-220-MT12E1251250LjDjjqE= | 南北