首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-78-219-Njb9b9ddgb9=
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-218-ODEb9dbb99duMOOOoQ==
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-77-219-Nzb9b9ddb9U=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-225-ODb9EuOeOOb9doQb9d==
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
219-75-218-NzYb9db9=b9d
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-ODUb9uOb9dOOOoQ=b9d=
| 南北
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-78-220-Ob9dTb9dMb9=
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-228-MTAb9xLb9djnjb9djqE=
| 南向
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
220-77-227-MTA4Lb9b9djUb9d=
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-81-219-MTA5b9dLjDjjb9b9dqE=
| 南向
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
220-73-228-Ob9DkuNb9dQ==b9d
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-219-Mb9db9db9TEwLjDjjqE=
| 南向
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-77-223-Mb9dTb9Ab9d2
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-MTE1Ljjjb9b9djqEb9d=
| 南北