首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣和城六期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荣和城六期110平89.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
223-80-226-ODkuNQ==afaaf3f3
万元
8,154元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-224-MTEwafLjaaf3f3DjjqE=
| 南向
荣和城六期81平68万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-74-221-Naaff3af3jg=
万元
8,355元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-ODEuMOOOoQafaf3==af3
| 南向
荣和城六期85.75平76万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-76-223-Nzafaf3Yaf3=
万元
8,863元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-ODaf3af3UuOOOOoQ=af=
| 南北
荣和城六期101.88平93万元
荣和城六期
沙依巴克区
216-74-221-Oaaff3af3TM=
万元
9,128元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-232-MTAxLjaf3njjafqE=af3
| 南向
荣和城六期81.92平75万元
荣和城六期
沙依巴克区
217-74-220-Nzafaaf3f3U=
万元
9,155元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-Oaf3Daf3EuOeOOoQ==af
| 南向
荣和城六期115.75平106万元
荣和城六期
沙依巴克区
218-79-224-MTAaf32afaf3
万元
9,155元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTEaf31afaf3LjjjjqE=
| 南北
荣和城六期109平108.5万元
荣和城六期
沙依巴克区
222-78-220-MTA4Laf3jafUaf3=
万元
9,954元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-77-218-MTAaf35Lafjaf3DjjqE=
| 南向