首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝山一号
7.7分
沙依巴克区 奇台路 639号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝山一号127平158万元
宝山一号
沙依巴克区
219-77-222-MTU455353535
万元
1.24万元/㎡
1卫 |
218-78-218-MTI535535533LjDjjqE=
宝山一号128.65平140万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
216-77-216-M535535T53Qw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-M535TI4Ljfj535jqE53=
| 南北 | 2015年
宝山一号230平310万元
宝山一号
沙依巴克区
218-79-220-MzE535355w53
万元
1.35万元/㎡
5室3厅 |
217-75-228-Mj55335MwLjDj535jqE=
| 南北 | 2013年
宝山一号179平258万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
219-77-217-Mj535U455335
万元
1.44万元/㎡
4室3厅2卫 |
224-81-227-MTc5LjDjj53553535qE=
| 南北 | 2018年
宝山一号102平136万元
宝山一号
沙依巴克区
218-77-219-MTM553535352
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-M535TAyLjDjjqE53=535
| 南北 | 2018年
宝山一号168平202万元
宝山一号
沙依巴克区
218-78-221-MjA53553553y
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-87-216-M535TY4535LjDjjqE=53
| 南北 | 2018年
宝山一号80平90万元
宝山一号
沙依巴克区
217-73-222-O53T535535A=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-83-226-ODAuMO535OO53553oQ==
| 南北 | 2011年
宝山一号110.56平153万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
218-74-220-MT53U535535z
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-227-M535TEw53Ljb535jjqE=
| 南北 | 2016年