首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝山一号
7.7分
沙依巴克区 奇台路 639号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝山一号127平158万元
宝山一号
沙依巴克区
219-78-222-MTU493993434
万元
1.24万元/㎡
1卫 |
220-84-225-MTI3L934jD934jj93qE=
宝山一号128.65平140万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
219-75-223-MTQ93w939344
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-219-MTI493493934LjfjjqE=
| 南北 | 2015年
宝山一号230平310万元
宝山一号
沙依巴克区
217-75-219-Mz99934334Ew
万元
1.35万元/㎡
5室3厅 |
219-80-228-MjMw934L93jDj934jqE=
| 南北 | 2013年
宝山一号179平258万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
216-75-223-M93934jU9344
万元
1.44万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-87-229-MTc5LjDjjqE934934=93
| 南北 | 2018年
宝山一号102平136万元
宝山一号
沙依巴克区
216-79-220-M934T934M293
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-232-MTA93934yLjDjjqE=934
| 南北 | 2018年
宝山一号168平202万元
宝山一号
沙依巴克区
216-74-223-M99334jA934y
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-82-225-MTY4LjDjjq93493E934=
| 南北 | 2018年
宝山一号80平90万元
宝山一号
沙依巴克区
217-77-224-OT93493A=934
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-86-220-ODA939344uMOOOoQ=93=
| 南北 | 2011年
宝山一号110.56平153万元
宝山一号
沙依巴克区 奇台路
217-75-221-MT99339344Uz
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-218-MTE934wLjbjj93q934E=
| 南北 | 2016年