首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
机关家属院
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
机关家属院73.27平58万元
机关家属院
天山区
216-78-218-N1e1eeeTg1e=
万元
7,916元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-218-N1e1eeezMuM+O1eOoQ==
| 南向
机关家属院105.22平85万元
机关家属院
天山区
219-76-223-ODU=1e1e1eee
万元
8,095元/㎡
2室2厅 |
219-75-232-MTA1e11eeLjLjjqE=1ee
| 南向
机关家属院93平75万元
机关家属院
天山区
217-78-223-Nz1eeU1e1ee=
万元
8,069元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-OT1eeMuM1eOO1eeOoQ==
| 南向
机关家属院65平52万元
机关家属院
天山区
219-75-221-NTI1e=1ee1ee
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-NjU1eu1eeMOO1eeOoQ==
| 南北
机关家属院131.7平70万元
机关家属院
天山区
218-73-223-N1ezA1ee1ee=
万元
5,315元/㎡
3室1厅 |
220-86-226-MTMxL1eejfj1eejqE1e=
| 南向